Ohne_Titel_1

14. Brombachseeschwimmen 18. Juni 2017

Gesamtergebnisliste 2000m

Platz

Startnummer

Name

Vorname

Zeit

1

5

Lange

Nicky

00:23:12

2

37

Wranik

Paul

00:26:35

3

41

Weng

Marius

00:26:43

4

185

Bößenecker

Tabea

00:26:45

5

162

Uhl

Heike

00:26:51

6

182

Narr

Oliver

00:26:53

7

13

Hahn

René

00:27:36

8

16

König

Daniel

00:28:01

9

57

Schneider

Knut

00:28:03

10

99

Wolff

Dieter

00:28:10

11

97

Muckenfuß

Inge

00:28:16

12

64

Jörg

Olaf

00:28:19

13

186

Suljewic

Lucy

00:28:28

14

29

Schneider

Rüdiger

00:28:43

15

52

Bauernfeind

Gabriel

00:28:46

16

164

Pfister

Christine

00:28:48

17

127

Reissig

Lukas

00:29:09

18

183

Stutz

Reiko

00:29:20

19

51

Schöpfel

Florian

00:29:27

20

187

Schöll

Markus

00:29:42

21

165

Schneider

Arnd

00:29:47

22

7

Weiß

Jürgen

00:30:03

23

96

Behringer

Patrick

00:30:07

24

10

Wechsler

Oliver

00:30:11

25

49

Erler

Ralph

00:30:17

26

199

Ried

Marco

00:30:25

27

23

Junger

Martina

00:30:29

28

65

Van der Merwe

Lunel

00:30:31

29

48

Brosel

Werner

00:30:38

30

124

Hasselbauer

Stephan

00:30:40

31

73

Seidel

Susanne

00:30:44

32

79

Klement

Michael

00:31:09

33

166

Roth

Anna

00:31:23

34

91

Engelking

Achim

00:31:26

35

38

Winter

Matthias

00:31:27

36

15

Dechert

Stephan

00:31:28

37

167

Schulze

Julia

00:31:35

38

43

Schneider

Ingo

00:31:39

39

14

Walz

Melanie

00:31:53

40

184

Wechsler

Andreas

00:32:03

41

72

Kemmelmeier

Hermi

00:32:04

42

120

Friedrich

Juliane

00:32:08

43

31

Freund

Christiane Jani

00:32:16

44

84

Gazda

Bernd

00:32:20

45

147

Veit

Alexandra

00:32:47

46

122

Dech

Alexandra

00:32:54

47

163

Dirsch

Jens

00:33:00

48

69

Sarres

Frank

00:33:07

49

195

Sand

Franziska

00:33:10

50

40

Walter

Swen

00:33:11

51

11

Richter

Alexander

00:33:20

52

63

Klan

Klaus

00:33:28

53

194

Baierl

Matthias

00:33:38

54

180

Meier

Stefan

00:33:38

55

18

Wild

Theresa

00:33:45

56

95

Krieger

Peter

00:33:51

57

35

Wahl

Barbara

00:34:08

58

46

Schmidt

Manfred

00:34:11

59

145

Loos

Hans

00:34:25

60

128

Schwab

Felix

00:34:27

61

191

Strauck

Peter

00:34:29

62

94

Küffner

Jochen

00:34:33

63

12

Hübner

Markus

00:34:43

64

144

Köstler

Klaus

00:35:01

65

54

Gerner

Robert

00:35:12

66

44

Schubert

Peter

00:35:16

67

86

Dollinger

Roland

00:35:19

68

93

Bladt

Sven

00:35:22

69

34

Hindel

Sebastian

00:35:28

70

161

Langguth

Rainer

00:35:31

71

192

Kirschner

Johannes

00:35:33

72

68

Wechsler

Stefan

00:35:34

73

85

Menne

Astrid

00:35:38

74

39

Ochsenkühn

Valentin

00:35:44

75

53

Köper

Martin

00:35:46

76

80

Xenger

Arnd

00:36:03

77

98

Kroneder

Christian

00:36:09

78

50

Korb

Birger

00:36:11

79

26

Eichinger

Sandra

00:36:21

80

56

Speckner

Michaela

00:36:41

81

83

Gerstendörfer

Fabian

00:36:48

82

121

Kleemann

Norbert

00:36:50

83

22

Arend

Peter

00:36:53

84

90

RUBIN

Michael

00:37:27

85

196

Köhler

Susanne

00:37:29

86

74

Siegert

Nadine

00:37:34

87

28

Otto

Dina

00:37:40

88

81

Zwickel

Andreas

00:37:41

89

193

Huber

Thomas

00:37:45

90

70

Kraft

Wolfgang

00:37:47

91

190

Hergenröther

Ingrid

00:37:50

92

32

Stellwagen

Janina

00:37:57

93

59

Weglehner

Manuel

00:38:01

94

181

Kirschner

Katja

00:38:04

95

148

Schliedermann

Marco

00:38:06

96

47

Trißler

Kevin

00:38:09

97

62

Heckelmüller

Christoph

00:38:11

98

36

Freitag

Tim

00:38:15

99

87

Gunkel

Andy

00:38:18

100

245

Ehrentreich

Jens

00:38:22

101

82

Gerstner

Harald

00:38:25

102

78

Ahnert

Steffi

00:38:29

103

168

Uhlmann

Klaus

00:38:31

104

125

Ferber

Anna

00:38:35

105

27

Brückner

Heidi

00:38:43

106

6

Wolfrath

Manuela

00:38:51

107

66

Wolfrath

Dietmar

00:38:52

108

197

Ilgenfritz

Thomas

00:38:55

109

129

Weber

Andreas

00:38:57

110

71

Agris

Vttolins

00:39:28

111

189

Kaulmann

Karin

00:39:31

112

169

Plewa

Nelson

00:39:31

113

140

Ludwig

Torsten

00:39:34

114

45

Dauflinger

Karlheinz

00:39:35

115

76

Hauck

Thomas

00:39:46

116

188

Welsch

Lisa

00:39:48

117

55

Nehring

Johannes

00:39:50

118

146

Strzelczyk

Waldemar

00:39:51

119

19

Hartmann

Michaela

00:41:33

120

20

Erdmannsdörfer

Gerhard

00:41:36

121

88

Wiedemann

Roland

00:41:44

122

198

Lohmaier

Nina

00:41:53

123

30

Pöhlmann-Dietel

Sonja

00:42:15

124

25

Lanz

Mathias

00:43:34

125

160

Bohmann

Christa

00:43:39

126

89

Hoffmann

Harald

00:43:41

127

67

Möckel

Tino

00:44:02

128

24

Krautwald

Verena

00:44:07

129

58

Mantel

Roman

00:44:16

130

33

Stellwagen

Bernd

00:44:36

131

75

Bauer

Sonja

00:44:43

132

61

Frank

Sandra

00:46:21

133

77

Czech

Karl-Heinz

00:49:15

134

42

Schwan

Michael

00:50:31

 

Swim and Run Kids

Platz

Startnummer

Team

Zeit

Name

Vorname

1

602

SV Heidenheim 04

5:25

Wiedemann
Wiedemann

Jacqueline
Jasmin

2

607

Brücki 1

6:34

Brückner
Brückner

Franca
Maxima

3

604

Die Kevins

6:43

Türr
Egerer

Lukas
Johannes

4

609

Maderholz Youngster

6:47

Maderholz
Maderholz

Lars
Lars

5

608

Tiger

7:47

Hammer
Schmidt

Tim
Ricardo

 

Swim and Run Mixed

Platz

Startnummer

Team

Zeit

Name

Vorname

1

707

La Carrera TriTeam 1

5:05

Helmreich
Rolz

Mirco
Jelenc

2

708

DLRG Pleinfeld

5:30

Schöpper
Mücke

Gina-Maria
Lucia

3

704

SpVgg Roth Brombach Duo

6:10

Kaltenbacher
Amthor

Julian
Achim

4

705

Brücki 2

6:25

Brückner
Pattas

Michael
Marisa

5

702

Erlesene Zutaten

6:45

Belzl
Ahnert

Jonas
Andreas

6

703

Mach mal schnell langsam

6:50

Belzl
Ahnert

Lukas
Steffi

7

706

Maderholz Oldies

7:55

Maderholz
Maderholz

Karola
Martin

8

701

Bauchplatscher

8:41

Reitberger
Reitberger

Kilian
Matthias