Swim & Run
Name Vorname Plz/Ort Verein Status
Graunitz Nora 85049, Ingolstadt  
Graunitz Matthias 85049, Ingolstadt  
Matysik Jan 90480 Nürnberg VfL Nürnberg  
Meyer Bernd 91564 Neuendettelsau Schell 7 Neuendettelsau  
Waldmüller Christian 85092 Kösching fitness on tour  
Müller Eugen 23  
Landau Martin TV 03 Breitenbach  
Neetz Manuel 91088 TV 1848 Erlangen  
Wunderlich Christian 90491, Nürnberg Post SV Nürnberg  
Graf Stephan 90513 Zirndorf 1 FCN Schwimmen  
Sile Gonzalez Kerstin  
Parkhomovskiy Aleksandr Baku Tri Club  
Vahabov Fuad 90439  
Hergenröther Ingrid 97072  
Christine Schmid 91126 Rednitzhembacg sv Rednitzhembach  
Welsch Lena 90455 Nürnberg BVSV Nürnberg  
Bladt Sven 90455 Nürnberg Team Memmert  
Schwarz Ursula 91166 Georgensgmünd TSV Georgensgmünd  
Huttner Sarah 90459 Nürnberg  
Möckel Tino 90765 Fürth Halberhai e.V. Nürnberg  
Bernreuther Marlies 91177 Thalmässing Py-Racer  
Schmitt Jonas 97618  
Fleischmann Pascal  
Behringer Patrick 86720 Nördlingen SV Nördlingen  
Offinger Leni 1.SVN  
Junger Martina 1.SVN  
Ulrich Dagmar 91154 Roth  
Hasselbauer Stephan 90562 Kalchreuth Halber Hai e. V.  
Westcott Anja 81475 München  
Weiß Bernd 90443 Nürnberg 1. FCN Schwimmen  
Biener Karl 91625 Schnelldorf TSV 1946 Schnelldorf Triathlon  
Schneider Arnd 90537, Feucht Radlexpress Feucht  
Kuppek Silvya Toronto Kanada M4J1B8 Team Atomica  
Lennox Douglas Toronto Kanada M4J1B8 Team Atomica  
Roth Anna 90537 Feucht Radlexpress Feucht / Team Zoot Europe  
Eiber Julia 91083 Baiersdorf  
Heuser Sebastian 90403 RadsportKingz  
Herter Mark 90429 Nürnberg  
Gronauer Volker 91781, Weißenburg  
Welsch Lisa 90455 Nürnberg BVSV Nürnberg  
Hell Markus 85051  
Frank Thomas TSV Greding  
Wittmann Andreas 63500 Seligenstadt  
Schmidt Manfred Schwanstetten Mittelhembach  
Brestrich Sonja  
Brunner Ramona 90762 Fürth Laufteam Fürth 2010 e. V.  
Müller Christina 91183 Abenberg PowerBärs Rednitzhembach  
Greil Richard 91183 Abenberg PowerBärs Rednitzhembach  
Mühleidner Martin TSV Harburg Triathlon  
Labinsky Robby 90556 Cadolzburg Laufteam Fürth 2010  
Merkel Hans 91154 Roth SFV Aurau Team Challenge  
Sliwinska Sylwia 90443  
Brehm Oliver 91085 Weisendorf Brehm-Titan-Runners  
Lindberg Angela 91085 Weisendorf Brehm-Titan-Runners  
wittmann Martin 91085 Weisendorf Brehm-Titan-Runners  
Distler Marco 91154, Roth TSG 08 Roth  
Enzingmüller Robert 90513 Zirndorf  
Reitz Silke 91301 Forchheim SSV Forchheim  
Gradel Dieter 90480 Nürnberg 1FCN Schwimmen  
Pfaller Martin 85110 Kipfenberg PSV Eichstätt  
Pfaller Monika 85110 Kipfenberg PSV Eichstätt  
Reinwand Sebastian 90453 Nürnberg Radfreunde Hilpoltstein  
Bauernschmitt Christian  
Eichinger Sandra 90574 Rosstal  
Neubig Daniel 90419 TEAM MEMMERT  
Muckenfuß Inge 72631 Aichtal  
Wolff Dieter 72631 Aichtal  
Weber Stephan Team Memmert e.V.  
Küffner Jochen 91257, Pegnitz  
Engelking Achim 97209 Veitshöchheim  
Gutschera Franziska 1. FCN Schwimmen  
Gerner Robert 91154 Roth TSG 08 Roth  
Sun Li  
Michel Oliver 90455 TSV Katzwang 05  
Beil Brigitte 91126 Schwabach TSV Katzwang 05  
Binder Kerstin Herrieder Aquathleten e.V.  
Binder Kerstin Herrieder Aquathleten e.V.  
Mann Sven 91093 ESC Höchstadt  
Reingruber Martina  
Blum Christian 90455, Nürnberg 1. FCN Schwimmen  
Hartmann Michaela 91798 Höttingen Eintracht Kattenhochstatt  
Kunstmann Susen 91183 Abenberg TSG 08 Roth  
Becher Birgit 90587 Veitsbronn Keep Frozen! e. V.  
Pfähler Erik 91186 Büchenbach / Tennenlohe Team Memmert  
Kroneder Christian  
Hadjiivanova Radina  
Stutz Reiko 86720 Nördlingen SVN  
Pöhlmann-Dietel Sonja 91564 Herrieder Aquathleten  
Winter Matthias 91550, Dinkelsbuehl TSV Crailsheim  
Heinzelmann Denise Kulturverein Lunkenberg  
Seidenspinner Elisabeth 91781 Weißenburg Eintracht Kattenhochstatt  
Gazda Bernd 91154 Eichelburg  
Weindel Peter 90537 Feucht La Carrera TriTeam Rothsee  
Zapf Beate Nürnberg TSV Altenfurt  
Becher Lea 90587 Veitsbronn SG Fürth  
Wuzer Saskia 90762 Fürth SG Fürth  
Erdmannsdörfer Gerhard 91161 Hilpoltstein Wolff Sports  
Dorner Samina 91161 Hilpoltstein La Carrera TriTeam Rothsee  
Laumer Philipp  
Loy Sabrina Geh-Punkt Weißenburg  
Schliedermann Marco 90530 1.FCN Schwimmen  



2000m
100m
50m